21 февраля 2020 года в г. Нур-Султан в рамках республиканского совещания РГП «Госэкспертиза» по итогам работы за 2019 год и планам на 2020 год состоялся обучающий семинар на тему «Управление людьми», в котором принял участие директор филиала РГП «Госэкспертиза» в г. Алматы Лекеров С.О.
В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы: выстраивание эффективных стратегий коммуникации через понимание мотивирующих потребностей своих и других людей, мотивирование через лидерство, что мы можем изменить в своем поведении и в окружающем нас мире, как эффективно оценить поведение по новой модели компетенций, доверие – краеугольный камень нашей новой корпоративной культуры и др.
По окончании семинара участникам были выданы сертификаты.
Благодарим руководство РГП «Госэкспертиза» за организацию республиканского совещания РГП «Госэксперттиза» и обучающего семинара на высоком уровне!