09 августа 2019 года прошло торжественное собрание работников РГП «Госэкспертиза» и его филиалов посредством видеосвязи.
Со словами приветствия и поздравлением с профессиональным праздником к работникам обратился генеральный директор РГП «Госэкспертиза» Карагойшин Т.Д., поблагодарив за добросовестный труд и пожелав дальнейших успехов в работе.
10 августа 2019 года для сотрудников филиала было организовано культурно-спортивное мероприятие на фазенде «У Михалыча», расположенной в предгорье Иле-Алатауского национального парка.
В целях развития позитивных внутренних отношений в коллективе, способности быстро принимать решения в нестандартных ситуациях, качеств лидерства и инициативы в команде, а также поднятия корпоративного духа был организован тимбилдинг, который состоял из командных игр. Каждая команда выполняла различные задания в указанных точках, по итогам которых были определены победители. Также, мероприятие было насыщено различными конкурсами, которые не оставили никого из присутствующих в стороне. Победители конкурсов были награждены памятными подарками и в завершении организован флешмоб, который подарил незабываемый заряд бодрости и позитива.
В целях реализации поручений Главы государства по развитию массового спорта и пропаганды здорового образа жизни были организованы спортивные состязания среди работников филиала.
В рамках мероприятия прошла церемония награждения наиболее отличившихся работников, внесших вклад в развитие предприятия, строительной отрасли города и Республики Казахстан, нагрудными знаками «Құрметті сәулетші», медалью «Еңбек ардагері» (Ветеран труда), Почетными грамотами и Благодарственным письмом МИР РК, Почетными грамотами РОО «Ассоциация строителей Казахстана», Благодарственным письмом акима г. Алматы, Почетными грамотами РГП «Госэкспертиза».
Коллектив филиала РГП «Госэкспертиза» в г. Алматы выражает благодарность ОО «Локальный профсоюз работников РГП «Госэкспертиза» за организацию корпоративного мероприятия на высоком уровне.